+7 (978) 611-83-05
(приемная)
+7 (978) 762 76 56
(экскурсионный отдел)
Меню
secretar@vino-koktebel.ru Заказать звонок
Поиск по сайту

Петербургский международный экономический форум

          Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) — уникальное событие в мире экономики и бизнеса. Он проводится с 1997 года. С 2006 года проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации. Делегация Завода Марочных Вин Коктебель принимает участие в деловых мероприятиях с  первого дня  ПМЭФ-2019 в Санкт-Петербурге. Всего в ходе форума состоится 170 мероприятий деловой программы.

          В павильоне «Республика Крым» -  Министерство курортов и туризма, в лице  министра  ведомства Вадима  Волченко и инвестор  ООО «Завод марочных вин Коктебель» Якубчик Елена  подписали соглашение о сотрудничестве по одному самых из ярких туристических проектов «Винная дорога», который предусматривает возможность посещения 14 винодельческих предприятий полуострова.

         «Винная дорога Крыма» стартует Завода Марочных Вин Коктебель! Мы ждём вас! Это станет прекрасным началом удивительного Крымского путешествия!

на фото изображена Елена Федоровна Якубчик инвестор Завода марочных вин Коктебель на площадке Петербургского экономического форума     На фото Елена Федоровна Якубчик - инвестор ЗМВ Коктебель - подписала соглашение о сотрудничестве в туристическом проекте «Винная дорога»