+7 (978) 611-83-05
(приемная)
+7 (978) 762 76 56
(экскурсионный отдел)
Меню
secretar@vino-koktebel.ru Заказать звонок
Поиск по сайту

Голицынский фестиваль 2018

Вчера в Санкт-Петербургском комплексе "Наутилус" прошел Голицынский Фестиваль Российских Вин 2018.
Это дебют Фестиваля в Северной столице. Безусловно, он был интересен и насыщен. Открыл деловую программу Фестиваля круглый стол на тему "Российское вино географического указания – путь к потребителю", на котором обменялись мнениями ведущие эксперты винного рынка. Своей эмоциональностью и компетентностью запомнилось выступление на круглом столе инвестора Завода марочных вин Коктебель Якубчик Елена Федоровна.

Далее деловая программа продолжилась мастер классами для профессиональной аудитории: "Real Cavist VS Digital Cavist","Рислинг VS Riesling", "Вино из России: Wish-лист покупателей "Карусель".
Ну и конечно же, была возможность продегустировать лучшее из лучшего, что на данный момент предлагают Российские производители вин.
Очень эффектно на фестивале представил свои вина Завод марочных вин "Коктебель", стенд которого невозможно было пройти мимо. А были и такие, кто к нам возвращался, и не раз.
Спасибо всем организатором и участникам! Было незабываемо и интересно!
И конечно же, мы делимся с вами нашими фотографиями.

на фотографии плакат Коктебель, инвестор Якубчик, представители Карусель на фото выступление инвестора завода марочных вин Коктебель Якубчик Е.Ф. на фестивале Российских вин
на фото изображен воздушный поцелуй от Якубчик и Авдеевой представителей завода марочных вин Коктебель на фото изображено момент награждения на голицынском фестивале 2018
на фото девушка наливает вино Коктебель  на фото стол Завода Коктебель на котором лежат каталоги и кейс Коктебель