+7 (978) 611-83-05
(приемная)
+7 (978) 762 76 56
(экскурсионный отдел)
Меню
secretar@vino-koktebel.ru Заказать звонок
Поиск по сайту

2-Й ФЕСТИВАЛЬ ВИНА И ГАСТРОНОМИИ #НОЯБРЬФЕСТ 2018

Со 2 по 4 ноября состоялось главное гастрономическое событие Крымской осени – 2-й Фестиваль вина и гастрономии «Ноябрьфест», где 15 винодельческих хозяйств провели открытые дегустации для гостей Фестиваля, а также в рамках «Дней Открытых Дверей» в течение трех дней принимали посетителей на самих предприятиях.
В этом году мероприятие посетило более 6 000 гостей, и практически каждый мог насладиться изысканными крымскими винами.
Активное участие во всех фестивальных днях принял и «Завод марочных вин Коктебель»: специалисты завода - эксперты отрасли провели презентацию, в которой, рассказали о прославленном заводе Коктебель и его визитной карточке - мадере. И, конечно же, угощали своими уникальными винами всех гостей.
Торжественное открытие Ноябрьфеста - 2018 состоялось на территории курортного комплекса "Mriya Resort&Spa" и прозвучало настоящим культурным событием, на котором выступила знаменитая оперная певица - Мария Баянкина - прима Мариинского театра. Специальная гостья была приглашена руководством Завода марочных вин «Коктебель». Молодая, красивая, талантливая Мария не только восхитительно исполнила песни и арии из опер, но и задала Фестивалю особое праздничное настроение. После своего выступления оперная дива призналась в большой любви к Крыму и сообщила, что всегда ищет возможности вновь сюда вернуться.


стенд Завода марочных вин Коктебель на фестивале НОЯБРЬФЕСТ 2018  Участие завода Коктебель на фестивале Ноябрьфест в Крыму

Оперная певица на открытие Ноябрьфеста в Крыму   дегустация завода марочных вин Коктебель на гастрономическом фестивале вина Ноябрьфесте